Поиск по украинским ролевым сайтам

 Календарь ролевых игр по Украине



Выберите год: 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 |

Календарь Ролевых Игр на 2000 год

Зима
  • Рождественский турнир Прошел 26.02.2000
    Организаторы: клуб "Черный доктор".
    Время и место: 8 января, Симферополь.
    Правила турнира расположены на сайте клуба. : http://www.blackdoc.crimea.com
  • "ЧугунКон" Прошел
    Организаторы: Алина Немирова;
          клуб "Святослав";
          Чугуевский военно-исторический клуб.
    Время и место: 21-23 января, Чугуев (Харьковская обл), 8 школа.
  • "Кубок Вызова" по историческому фехтованию Прошел
    (чемпионат Украины)
    Организаторы: клуб "Варяг" .
    Время и место: 21-23 января, Чугуев (Харьковская обл), 6 школа.
    Положение о проведении турнира: http://ua-rpg.ho.ua/2000/tur_ch.txt
  • Чемпионат "Украина - Россия" по историческому фехтованию Прошел
    Организаторы: клуб "Варяг".
    Время и место: 25-27 февраля, Харьков.
    Положение о проведении чемпионата: http://ua-rpg.ho.ua/2000/ukr_rus.html

Весна
  • Открытое первенство клуба исторической реконструкции "Истоки" Прошло
    Организаторы: клуб "Истоки".
    Время и место: 25-26 марта, Харьков.
    • Положение о проведении первенства: http://ua-rpg.ho.ua/2000/turn-ich.html
  • Крымская ХИ - 2000. Войны Белерианда. Прошла
    Мастера: клуб "Средиземье" и Павел (Тур-Симф).
    Время и место: 21.04 - 23.04, Малиновый ручей, Крым.
    • Правила. Ver 0.6dev: http://ua-rpg.ho.ua/2000/k_hi2000.html
  • "Столетняя Война" Прошла
    Мастера: клуб "Варяг".
    Время и место: 29.04 - 02.05, Эсхарский полигон (Харьковская обл.)
    • Вводные и раскладка по командам.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sto-y_war.html
    • Боевые правила.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sto-boy.html
    • Правила по экономике.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sto-eco.html
    • Дополнительные вакансии.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/vakans.txt
  • "Святая Земля" Прошла
    Мастера: клуб "Святослав".
    Время и место: 06.05 - 09.05, Эсхарский полигон (Харьковская обл.)
    • Расклад и правила.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sv_land.html
    • Внутрикомандные правила: http://ua-rpg.ho.ua/2000/palad.html киевского клуба "Паладин"

Лето
  • "Война стихий" Прошла ?
    Мастера: Охтар (Дмитрий Материкин) - Донецк.
    Время и место: Начало июля, Р.Лозовая (?), Харьковсая обл.
  • "Три холма" Прошла ?
    Мастера: клуб "Черный доктор".
    Время и место: 07.07 - 09.07, урочище Ени-Сала, Симферопольская обл.
    • Страничка игры на сервере клуба.: http://www.blackdoc.crimea.com
    • Правила: http://ua-rpg.ho.ua/2000/3holm.html
    • История: http://ua-rpg.ho.ua/2000/3holm-h.html
  • "Дюна" Прошла ?
    (Игра на пневматическом оружии. Участие в игре по приглашениям)
    Мастера: Евгений Шрага (Рыба) и др. Тел. (0622) 93-98-46
    Время и место: 14.07 - 16.07, полигон Новое Брусино(?), Донецкая обл.
  • "Крест и Полумесяц "(III Крестовый поход 1189-1192 г.) Прошла
    Мастера : клуб "Легенда"
    Время и место: 29.07 - 05.08, под Симферополем, Крым.
    • Официальная страничка игры на сервере "Город-Крым": http://gorod.kaliostro.crimea.com/turnirs/krest/index.html
    • Правила (версия 2.0): http://ua-rpg.ho.ua/2000/krest.html
    • Дополнения к правилам: http://ua-rpg.ho.ua/2000/krest-dop.html
  • "Сильмариллион-2000"(ХИ. Первая эпоха) Прошла
    Мастера: Алина Немирова - Харьков;
         Эллис (Валерия Степанова) - Киев;
         Охтар (Дмитрий Материкин) - Донецк.
    Время и место: 17.08 - 20.08, Русская Лозовая, Харьковская обл.
    • Страничка игры на сервере "Город-Крым".: http://gorod.kaliostro.crimea.com/game/silmar/index.html
    • Заявка мастерской команды на игру.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/silm.html
    • Боевые правила.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sm-boy.html
    • Мастерские правила.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sm-mast.html
    • Правила по экономике.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sm-econ.html
    • Правила по медицине.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sm-lek.html
    • География.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sm-geo.html
    • Страна мертвых и демография.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sm-sm.html
    • Общие вопросы.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sm-obvpr.html
    • Объявления.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/sm-obyav.html
  • "Кубок Харькова по историческому фехтованию" "Панская поляна" Прошел
    Организаторы: клуб "Варяг".
    Время и место: 23 августа, Харьков.

Осень
  • "Доламейн II. Падение империи". ОТЛОЖЕНА
    Мастера: Сигурд (Кирюшин Артем), Диана (Валид), Красный (Антон Максимец)
    Время и место: Уточняются.
    • Официальная страничка игры. (В разработке).
    • Историческая справка.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/dlm-hist.html
  • ХИ "Властелин колец ". Прошла ?
    Мастера: Клуб "Грифон", мастер-координатор Гуменюк Руслан (Рус)
    Время и место: 1.09 - 3.09, Севастополь.
  • "Ведьмак. Век Дракона" НЕ СОСТОЯЛАСЬ
    Мастера : Дмитрий Гринченко. тел. (0572) 720-812.
    Время и место: 01.09 - 03.09, Васищевский полигон (Харьковская обл.)
    • Краткий ознакомительный вариант правил: http://ua-rpg.ho.ua/2000/drag-vek.html
  • Переход "От Неаполя Скифского до Пантикапея Боспорского" Прошел
    (Посвящен 2600-летию города Керчи)

    Организаторы: клуб "Черный доктор".
    Время и место: 07.09 - 10.09, от Щелкино до Керчи .
    Подробности на сайте клуба. : http://www.blackdoc.crimea.com/news/perehod/perehod.htm
  • "Столетняя Война - 2" Прошла
    Мастера: Ирина Черная & others.
    Время и место: 08.09 - 10.09, c.Кицевка (Харьковская обл.)
  • "Рождение мага". Прошла ?
    Мастера: Мастер-координатор Царевский Егор
    Время и место: Середина сентября, Симферополь.
    • Правила.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/rm-prav.html
    • Дополнения к правилам.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/rm-dop1.html
  • "Готика" Прошла
    Мастера : клуб "Святослав".
    Время и место: 22.09 - 24.09, Эсхарский полигон, Харьковская обл.
    • Общая вводная и предварительная раскладка команд.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/trans.html
  • "От заката до Закота" Прошла
    Мастера : клуб NIC, тел. (056)725-11-15
    Время и место: 22.09 - 24.09, полигон "Парное" в районе ст. Синельниково, Днепропетровская обл.
    • Правила.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/hvost.html
  • Турнир по историческому фехтованию. Прошел
    (третье открытое первенство клуба "Мифрил", г. Донецк)

    Организаторы: клуб "Мифрил".
    Время и место: 25-26.11 либо 2-3.12, г. Донецк, школа ?19.
    • Правила турнира.: http://ua-rpg.ho.ua/2000/tur_mifr.html

И снова зима
  • "Лас-Вегас XXI век" ПЕРЕНЕСЕНА
    Ролевая однодневная (точнее одноночная) камеральная игра

    Мастера : главный - Максим Меркулов (Шкаф); мастера - Цыганков Алексей (Red Hat), Материкин Дмитрий (Охтар), Чуприна Галина, Юлия Соколова
    Время и место: конец декабря, г. Донецк.

Выберите год: 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 |