Поиск по украинским ролевым сайтам

 Поляна (команды, клубы и мастерские группы Украины)

клуб "Годэ Огглирин"

сводная информацияг. Киев
численность: около 8 чел.
[email protected]
описание

В первую очередь "Годе Огглирин" - это группа людей, увлеченных ролевым моделированием, историческим фехтованием и стрельбой из лука. Хотя команда родилась совсем недавно, а точнее - 29 июля 2005 года, в ее составе люди, которые не понаслышке знают, что такое Игра. Одни еще помнят, каким было Ролевое Движение в 1996 году, для других 2005 год стал первым опытом полигонной игры и фестивальной жизни, но всех нас объединяет стремление развиваться и идти вперед.

Так уж вышло, что фэнтези нам более по душе, чем другие направления нашего обширного Движения. Кто-то увлекся реконструкцией, кому-то хватает и просто стилизации с поездкой на фестивали, для кого-то турниры - это все, мы же избрали свой путь, по которому и идем. Почему именно Дроу - сказать трудно. Если коротко и не вдаваясь в подробности - нам это просто интереснее всего остального. Для нас очень важно сделать так, чтобы постороннему человеку сразу открылась вся многогранность наших персонажей, сложность их характеров и взаимоотношений, как друг с другом, так и с внешним миром. Что ж, наверное, мы не ищем легких путей. ;)

В нашей команде нет строгой направленности, каждый развивает те умения, в которых он способен достичь хороших результатов. Но, прежде всего все мы являемся воинами, как истинные Дроу. Все мы можем постоять за себя и отстоять честь своего Дома, кто мечом, кто с помощью лука и стрел, а кто, общаясь с Богами посредством обрядов или танцев.