Поиск по украинским ролевым сайтам

 Поляна (команды, клубы и мастерские группы Украины)

клуб "Средиземье"

сводная информацияг. Симферополь
описание

Все началось весной 1997 года, с идеи Айвена организовать клуб. Айвен только что приехавший из Керчи, был полон идей и листиков с призывом ехать на игру. Что такое игра, он представлял себе, в основном поиграв в Москве в реалтайм.

 

Ища единомышленников, он натолкнулся на мою одноклассницу, которая и указала на меня. Как потом оказалось, знакомились мы с ним в третий раз. Некоторое время длился период общего тусования, в течение которого мы вышли на Мерри, тогда еще официального члена клуба "Черный Доктор". Само же создание нашего клуба произошло поздней ночью в феврале на кухне улицы Мира, при хроническом недостатке шампанского, впрочем, водки и еды тоже не было. Присутствовал я и Айвэн (поэтому мы гордо зовем себя основателями тусовки). Два часа мы придумывали названия, перерывая словарь эльфийских корней Сильмариллиона и прочие приложения. Наконец, после безуспешного мозгового штурма, мне в голову пришло название "Средиземье". После обсуждения, оно было принято за название будущего клуба, как достаточно простое и смыслоемкое. Мы чокнулись водой из крана во ознаменование данного события. Так родился наш клуб. После рождения некоторое время мы расклеивали пресловутые Ванины листики по университету и студгородку. Так были привлечены Азог (тогда еще Леша), Орк с Гришей, Маша Неверова (исчезнувшая после). Потом появился Кид, с которым мы в то время уже были знакомы. Первое заседание клуба было произведено в данном составе в комнате N552 третьего филфаковского общежития. Через некоторое время мы выехали на нашу первую игру - "ХИ-97-Крым", проводимую "Черным доктором". В основном тогда и произошло наше становление отношений с данным клубом. Первый раз появился на игре Док.

 

После этого, мы имели планы вступить в "Черный доктор" (по приглашению его руководителей), или стать его филиалом (по их же предложению). Но потом по неясным причинам эту идею мы не осуществили. Наш клуб взял направление на самостоятельное существование. Летом того же года мы поехали на большую игру, проводимую клубом "Черный доктор" - "Ведьмак". Полигонные игры перемежались с несколькими кулуарными. Летом же состоялась первая игра, проведенная нашим клубом - "Амбер-2" -- полигонка, где мы установили отношения с Севастополем. Потом мы едем на нашу первую выездную игру - "Робин Гуд" к одесситам, с которыми мы познакомились на "Ведьмаке".

 

Осенью мы проводим "ХИ-97-Крым" - печально известную "Хи-Хи-Буль-Буль". Это была закрывающая игра сезона. Весной следующего года мы играем команду бондов на севастопольской игре "Северный путь", где знакомимся с Ивонкой. В марте сего же года - первый выездной турнир в Харьков (Мерефа). Весной прошла наша первая весенняя "ХИ-98", которую теперь мы надеемся сделать традиционной открывающей игрой сезона. Несмотря на явную недостачу внимания к игре со стороны мастеров, игра в целом удалась. После нее мы едем на нашу первую всеукраинскую игру "ХИ-98", Горловка, командой орков. В мае состоялся бал. В августе проводится "Война кланов". Завершающей игрой сезона для нашего клуба стал "Мир реки" - игра, во многом не удавшаяся из-за попустительного отношения меня к игре.

 

Весной 1999 года нами проводится наша лучшая на сегодняшний день игра "ХИ-99". Хронология проводимых клубом или важных для его истории игр завершена.

 

В данный момент наш клуб направлен на постоянное улучшение качества полигонных игр, проводимых 1-2 раза в год. Своим неумеренным энтузиазмом огромную помощь в этом нам оказывает Тур. В настоящее время в клубе состоят (в алфавитном порядке):

Азог (Василенко Алексей) - географ ([email protected]);

Айвен (Чеботарев Иван) - филолог ([email protected]);

Ивонка (Рыбчинская Наталья) - экономист ([email protected]);

Клен (Кленов Владимир) - программист ([email protected]);

Мерри (Носовцов Андрей) - психолог ([email protected]).

 

Сайт клуба "Средиземье" - на другом сервере (Жми сюда).

Возраст членов клуба колеблется от двадцати одного до двадцати шести лет. Клубным напитком считается пиво "Симферопольское".