Поиск по украинским ролевым сайтам

 Поляна (команды, клубы и мастерские группы Украины)

клуб "OIS"

сводная информацияг. Харьков
[email protected]
описание

OIS, г. Харьков

 

Дело в том, что клуб не совсем обычный - наш Клуб виртуальный. Его название приблизительно такое - Клуб любителей ролевых игр, реконструкции, единоборств, оружия и фантастики.

Город - Харьков, Украина (местожительства его действительных членов и физического расположения сайта).

В качестве действительных членов в него входит несколько человек (народ небезизвестный в ролевых кругах - и игроки, и мастера):

  • веб-мастер и технический координаттор Юлия Кафтанова (Кануникова);
  • информационный координатор Антон Кафтанов, известный как "Корум";
  • Андрей Вараксин, ведет расписание ролевых игр по Украине с 1999 года;
  • Сергей Бихуненко, фотограф, имеет фотографии ролевых игр и часть их размещает на сайте.

Работает Клуб с 1999 года. Его действительные члены - давние участники ролевого движения.

Почетные члены Клуба - это все, кто добровольно зарегистрировался в наших каталогах Персоналий ролевого движения и оставил информацию о себе в анкетах нашего клуба (достаточно быть заинтересованным и заполнить формы-анкеты). Они все размещаются на страницах каталога Персоналий.

А доступ в Клуб открыт всем через сеть интернет - заходите на сайт, присылайте письма, пользуйтесь гостевой книгой, лентой новостей и доской объявлений.

Основное направление - популяризация ролевого движения через сеть интернет, помощь в коммуникации для народа, интересующегося ролевыми играми, оружием, доспехами, информационная поддержка движения на некоммерческих основах. Поступление информации - из официальных источников и от организаторов.

Все наши проекты доступны через интернет - заходите на сайт, знакомьтесь, оставляйте информацию, пользуйтесь нашими сервисами, присылайте пожелания. Если у народа проблема с размещением своего сайта по тематике - можем предоставить свой адрес (http://ois.org.ua/club/name) и хостинг на приемлимых безденежных условиях.

 

Контакты:

e-mail: [email protected] (А.Кафтанов)

e-mail: [email protected] (А.Вараксин) (это основные)

Для писем: а/я 10911, Харьков, 61003, Украина, СНГ